Вернуться   NoFame.ru > Общение > Кино и Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 18:06   #21
Супер-модератор

"Затащи меня в ад (Drag Me to Hell)"

Трейлер:http://www.kino-govno.com/movies/dragmetohell/trailers

Год: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр(ы): Сэм Рэйми
Сэм Рейми (Sam Raimi) (трилогии "Человек-Паук", "Зловещие мертвецы") возвращается к истокам. "Затащи меня в ад" - рассказ о девушке, отчаянно пытающейся разорвать зловещее проклятие.
Сценарий: Иван Рэйми, Сэм Рэйми
Продюсер(ы): Грант Кертис, Джошуа Донен
Оператор: Питер Диминг
Композитор: Кристофер Янг
В ролях:Алисон Ломан, Джастин Лонг, Lorna Raver, Jessica Lucas, David Paymer, Dileep Rao, Reggie Lee

Мировая премьера: 27 мая 2009
Премьера в России: ???

О фильме:
Когда молодая банковская служащая отказывается продлить кредит странной старушке, обиженная старушка на нее накладывает старинное заклятье. У девушки есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.

Скриншоты:

Последний раз редактировалось ЯнеАнгел; 10.04.2009 в 19:00..
ЯнеАнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:58   #22
Супер-модератор

"Враги общества (Public Enemies)"

Трейлер (2 ролика): первый треллер, второй треллер

Жанр: драма, криминал
Режиссёр: Майкл Манн
Сценарий: Ронан Беннетт, Энн Бидерман
Продюсер: Дж. Мак Браун, Брайан Х. Кэрролл
Оператор: Данте Спинотти
Композитор: Эллиот Голденталь
В ролях: Кристиан Бейл, Джонни Депп, Марион Котильяр, Чаннинг Татум, Лили Собески

К сожалению в разных источниках разные даты, единственное что можно с уверенностью сказать что это будет летом

Предпологаемая мировая премьера: 1 июля 2009
Предпологаемая премьера в России: 2 июля 2009

О фильме:
Величайшая волна преступности пришлась на 1933—1934 года двадцатого века. Именно в это время Джон Диллинджер сколотил банду, в которую вошли Гарри Пирпойнт, Джон Гамильтон, Элвин Карпис, Гомер Ван Митер и другие.
Начинается череда дерзких ограблений, убийств и побегов из тюрьмы. Тогда по приказу правительства агент ФБР Мелвин Первис открывает сезон охоты на легендарного гангстера Джона Диллинджера.

Скриншоты:

Последний раз редактировалось ЯнеАнгел; 11.04.2009 в 12:09.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.04.2009, 10:58   #23
Супер-модератор

"Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)" фильм Квентина Тарантино

Трейлер: http://www.kino-govno.com/comments/20881

Страна: США, Германия
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер(ы): Квентин Тарантино
Продюсер(ы): Лоуренс Бендер, Уильям Пол Кларк, Кристоф Фиссер
Сценарий: Квентин Тарантино
В ролях: Брэд Питт, Диана Крюгер, Melanie Laurent, Christoph Waltz, Daniel Bruhl, Эли Рот, Самм Левайн, B.J. Novak, Til Schweiger, Gedeon Burkhard, Пол Раст, Michael Bacall, Omar Doom, Sylvester Groth, Julie Dreyfus, Jacky Ido, August Diehl, Martin Wuttke, Richard Sammel, Christian Berkel, Sonke Mohring, Michael Fassbender, Майк Майерс, Rod Taylor, Denis Menochet, Клорис Личман

Мировая премьера: 20.08.2009 г.
Премьера в России: 20.08.2009 г.

О фильме:
Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр.

В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.

Скриншоты:

Интересные факты:
  • Квентин Тарантино начал писать сценарий еще до «Убить Билла» (2003), однако он не мог придумать достойную концовку, поэтому решил отложить проект и заняться «Биллом».
  • По словам Квентина Тарантино, он собирается снять не столько военный фильм, сколько спагетти-вестерн, а также в своё время он намеревался назвать картину «Однажды в оккупированной нацистами Франции».
  • Тарантино работал над сценарием около 10 лет.
  • Дэвид Крамхолц выбыл из проекта из-за контрактных обязательств на других фильмах.
  • Изначально Саймон Пегг должен был сыграть Арчи Хикокса.
  • Роль сержанта Донни Доновитца была предложена Адаму Сэндлеру, однако ему пришлось отказаться из-за занятости на других проектах.
  • Роль Франчески Мондино была специально написана для Джули Дрейфус.
  • Роль Бриджет фон Хаммерсмарк была предложена Настасьи Кински.
  • Имя персонажа Брэда Питта, Альдо Райне, - это дань уважения актеру Альдо Рэю.
  • Персонажа Элайи Рота зовут Донни Доновитц. В «Настоящей любви» (1993) присутствовал персонаж Ли Доновитц.
  • Изначально Изабель Юппер должна была сыграть Мадам Мими.
  • В свое время Майкл Мэдсен получил предложение сыграть персонажа по имени Бэйб Бачински.
  • Роль Донни Доновитца была предложена Тиму Роту.
  • Изначально Тарантино хотел, чтобы Леонардо Ди Каприо сыграл Ханса Лэнда, однако позже решил, что немецко-говорящий актер лучше подойдет на эту роль.
  • По словам Эдди Мерфи, он вел переговоры с Тарантино о роли в фильме.
  • Несмотря на то, что «Бесславные ублюдки» станут первой совместной работой Тарантино и Брэда Питта, Питт сыграл в «Настоящей любви» (1993), сценарий которой написал Квентин.
  • Съёмочный период составил 70 дней.
  • Сценарий фильма занимает 165 страниц (сценарий «Криминального чтива» размещался на 170 страницах).
  • Одно время Квентин Тарантино подумывал сделать трилогию, потом раздумывал над минисериалом, в конце концов, он решил уложить действие в один фильм.
  • Съемки проходили в Берлине, Саксонии и Париже.

Последний раз редактировалось ЯнеАнгел; 24.04.2009 в 09:11..
Старый 11.04.2009, 12:00   #24
Супер-модератор

"Невеста любой ценой"

Треллер: http://www.kino-govno.com/comments/21570

Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Грачев
Сценарий: Юрий Патренин
Продюсер: Рубен Дишдишян, Анна Меликян
Оператор: Иван Гудков
В ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Татьяна Геворкян, Ольга Шелест, Максим Костромыкин, Наталья Рычкова, Мария Шалаева, Оксана Кутузова, Ксения Худоба, Александр Самойленко, Виталий Хаев

Премьера в России: 17 сентября 2009 г.

О фильме:
Главный герой – удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

Скриншоты:

Последний раз редактировалось ЯнеАнгел; 31.07.2009 в 23:29..
Старый 22.04.2009, 12:23   #25
Супер-модератор

Хорошо

1)

Бой без правил \ Fighting

Трейлер: http://www.okino.org/films/view/figh....html,trailers

Режиссёр: Дито Монтиель
Сценарий: Роберт Мунич, Дито Монтиель
Продюсер: Лиза Брюс, Кевин Мишер
Оператор: Стефан Чапски
Жанр: боевик, драма
Мировая премьера: 22 апреля 2009

В ролях: Чаннинг Татум, Терренс Ховард, Флако Навайа, Куинтон Аарон, Анджелина Оселло

Молодой нью-йоркский фальшивомонетчик Шон становится участником подпольных соревнований, где бойцы дерутся не на жизнь, а на смерть…

2)

Ночь в музее - 2 \ Night at the Museum - 2: Battle of the Smithsonian

Трейлер: http://www.okino.org/films/view/nigh....html,trailers

Режиссёр: Шон Леви
Сценарий: Бен Гарант, Томас Леннон
Продюсер: Майкл Барнатан, Крис Коламбус
Оператор: Джон Шварцман
Композитор: Алан Сильвестри
Жанр: боевик, комедия
Мировая премьера: 20 мая 2009

В ролях: Бен Стиллер, Эми Адамс, Оуэн Уилсон, Крэйг Робинсон, Билл Хадер

Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.

Принимаем участие в "Фото-Конкурсе" и получаем ПРИЗ!

Раздел "Общение" ==> "Конкурсы" ==> Фото-конкурс - "Наши креативные фотографии"

Последний раз редактировалось Dionisss; 22.04.2009 в 12:37.. Причина: Добавлено сообщение
Dionisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 23:03   #26
Супер-модератор

Хорошо

1)

Бросок кобры \ G.I. Joe: The Rise of Cobra

Трейлер: http://www.okino.org/films/view/gi_j....html,trailers

Режиссёр: Стивен Соммерс
Сценарий: Стюарт Битти, Скип Вудс
Продюсер: Лоренцо Ди Бонавентура, Боб Дюксэй
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Бюджет: 170 000 000
Мировая премьера: 5 августа 2009
В ролях: Адевале Акиннуойе-Агбадже, Кристофер Экклстон, Дэннис Куэйд, Джозеф Гордон-Левитт

Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.J.O.E., бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

2)

Район № 9 (Девятый округ) \ District 9

Трейлер: http://www.okino.org/films/view/dist....html,trailers

Режиссёр: Нил Бломкамп
Сценарий: Нил Бломкамп, Нил Бломкамп
Продюсер: Билл Блок, Филиппа Бойенс
Жанр: фантастика
Мировая премьера: 14 августа 2009

Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.

Последний раз редактировалось Dionisss; 14.11.2009 в 18:06..
Старый 31.07.2009, 23:56   #27
Супер-модератор

Идеальный побег

Трейлер: http://www.okino.org/films/view/a_pe....html,trailers

Жанр: триллер
Режиссер(ы):Дэвид Туи
Продюсер(ы):Роберт Берначчи, Билл Блок, Робби Бреннер...
Сценарий:Дэвид Туи
Композитор:Борис Элькис
В ролях: Милла Йовович, Тимоти Олифант, Марли Шелтон, Стив Зан, Крис Хемсворт, Кейли Санчес, Дейл Дики

Мировая премьера: 14 августа 2009 г.
Премьера в России: 3 сентября 2009 г.

О фильме:
Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.

Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали…

Скриншоты:

Последний раз редактировалось Dionisss; 01.02.2010 в 00:34.. Причина: Добавление картинки вверху поста....
Старый 14.11.2009, 18:20   #28
Супер-модератор

Хорошо Фантастика, ужасы

1)

Трейлер: http://www.okino.org/films/view/avat....html,trailers

Русский трейлер: http://www.kino-govno.com/comments/24359

Режиссёр: Джеймс Кэмерон
Сценарий: Джеймс Кэмерон
Продюсер: Брук Бретон, Джеймс Кэмерон
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Бюджет: $200 000 000

Мировая премьера: 16 декабря 2009

О фильме: В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованными ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На'ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На'ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры...

2)

Человек-волк \ The Wolfman

Трейлер: http://www.okino.org/films/view/wolf....html,trailers

Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Джо Джонстон
Сценарий: Эндрю Кевин Уолкер, Дэвид Селф
Продюсер: Билл Карраро, Шон Дэниэл
Жанр: ужасы, триллер
Бюджет: 85 000 000

Мировая премьера: 2 апреля 2009
Премьера у нас: 18 февраля 2010 (приблизительно)

О фильме: Римейк одноименного фильма 1941-го года о вернувшемся на свою родину человеке, укушенном оборотнем на новый лад...

Последний раз редактировалось Dionisss; 01.02.2010 в 00:33..
Старый 28.11.2009, 02:13   #29
Министр образования

Четвёртый «Шрек» будет последним

Сказкам рано или поздно приходит конец, даже самым популярным и приносящим сказочные доходы. «Шрек навсегда», выходящий веcной будущего года, станет первым из «Шреков», снятым в 3D, но последним во франшизе.

«Всё, что полюбилось зрителю в первом «Шрэке», имеется в последнем фильме», - обещают в DreamWorks. Майк Майерс, Кэмерон Диаз и Эдди Мёрфи снова отдали свои голоса Шреку, Фионе и Ослику. К ним прибавляются новые персонажи, в частности комедийная актриса Кэти Гриффин озвучивает одну из ведьм, ведущих охоту на огров, а звезда сериала «Безумцы» Джон Хэмм говорит за лидера сопротивления людоедов. Как говорит режиссёр Майк Митчел, «Джон озвучивает самого красивого огра».

Сюжет обещает микс из сказок братьев Гримм и фильма «Эта замечательная жизнь». После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. «Если раньше от его появления жители деревни разбегались в ужасе, то теперь они приходят к нему с просьбой подписать их вилы и факелы», - рассказывает Митчел.

Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Некоторые сайты указывают, что его озвучивает сэр Пол МакКартни, но это не так. В любом случае, сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало. В нём Ослику пришлось бы впрячься в тележку, Кот в Сапогах превратился бы в жирного ленивца, а на троне оказался бы Румпельштильцхен.

Несмотря на все неприятности, в финале обещают хэппи-энд, так что герои будут жить долго и счастливо, как это и полагается в сказках.
Старый 09.12.2009, 13:55   #30
Министр образования

Антикиллер Д.К.

Страна: Россия
Продюсер: Юсуп Бахшиев, Виктор Такнов, Эрвин Илизиров
Режиссер: Эльдар Салаватов
Сценарий: Константин Мурзенко, Данил Корецкий
Оператор: Сергей Козлов
Композитор: Максим Головин
Художник: Максим Фесюн, Владимир Наместников
В ролях: Гоша Куценко, Екатерина Климова, Андрей Смоляков, Юрий Шерстнев, Валентин Голубенко, Алексей Булдаков, Вячеслав Разбегаев, Юсуп Бахшиев, Сергей Шакуров, Михаил Ефремов, Владимир Стеклов, Сергей Векслер, Иван Бортник и др.

О фильме:

Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях.

На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне.

Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.

Короткое название текста: Рецензия:

В провинциальном Тиходонске снова неспокойно. Мотоциклист в кожаных доспехах убирает криминальных авторитетов города, предъявляя в качестве черной метки красный бубен. Чудом выживший после покушения бизнесмен Хондачев (Михаил Олегович Ефремов) обращается за помощью к старому знакомцу Лису (Гоша Куценко), коротающему деньки в лечебно-трудовом профилактории. Объяснив суть проблемы – из банка пропали деньги влиятельных клиентов – и оставив в подмогу референта Катю (Екатерина Климова), Хондачев ложится на дно, надеясь на скорейшую поимку злоумышленников. Многое переосмысливший Лис не горит желанием входить в одну реку третий раз подряд, но неожиданно быстро влюбляется в Катю, а это значит, что без былых навыков майора милиции не обойтись…

Дилемма, весь фильм волновавшая главного героя – стоит ли воскрешать призраков прошлого? – наверняка стояла и перед авторами, нежданно-негаданно решившими вернуться к успешной, но подзабытой дилогии начала нулевых. В 2002-м детище продюсера Бахшиева и режиссера Кончаловского смотрелось, как минимум, свежо и оригинально на фоне почти полного кинематографического безрыбья, что, впрочем, не отменяло ряда закономерных вопросов, связанных с качеством конечного продукта, романтизировавшего не столько сотрудников милиции, сколько их подопечных. Очевидно, Эльдар Салаватов решил пойти другим путём, призвав в союзники самоиронию, цитатность и прочие ещё не отжившие свой век постмодернистские ухищрения. В результате чего суровая и бойкая история о «серьезных пацанах» превратилась в один большой анекдот, в котором стереотипы и штампы заданного жанра (драки, перестрелки, расследование, любовь, смерть) лишь маскируют изначальную несерьёзность творящегося на экране.

Строго говоря, Эльдар Салаватов попытался провернуть трудновыполнимый номер, удававшийся до сей поры буквально единицам, а именно – под видом боевика продать зрителю арт-кино, в котором всё понарошку, всё не взаправду, где надо смешно, а где надо жестоко. Попытка сия похвальна, а дерзость идеи очаровательна. Единственное, что в этой ситуации может и должно смущать: денег такие фортели не смогут принести по определению. И в этом смысле, озвученный ранее вопрос о необходимости подобных воскрешений остаётся по-прежнему актуальным.

(с) Станислав Никулин

Фото

Опции темы
Опции просмотра