Вернуться   NoFame.ru > Общение > Хобби > Рукоделие

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 16:20   #71
Профессор

Подмигивание

ШКАТУЛКА ИЗ ТКАНИ

Материалы

* Картон,материал,клей ПВА,лак на водной основе,липушка,лента

Способ изготовления

1. Из картона вырезала 2 одинаковых по размеру квадрата.На один наклеила 2 ленты зеленых по краям.Это будет крышка шкатулки.
2. Теперь нам нужно выкроить стенки шкатулки из картона.высоту стенок брать по вашему усмотрению + 2 см на место склеивания.которое потом вырезаем уголками.вырезаем стенки,соединяем и склеиваем клеем титаник.Когда высохнет,приклеить стенки к донышку шкатулки вырезанными зубчиками.Дать высохнуть.Теперь нужно прикрепить крышку к шкатулки.А мы уже приклеили 2 зеленые ленты на крышку.Положить крышку лентами во внутрь.Крышка и донышко шкатулки по размеру должны быть больше на 1 см.с каждых сторон.Свободные концы 2-х зеленых лент приклеить с одной из стенок шкатулки.Вот этот момент я не сфотографировала,увлеклась работой.Потом вырезать по размеру каждой стороны шкатулки материал и приклеивать ее на стороны шкатулки поочередно на неразбавленный клей ПВА.Высохнет,покрыть лаком на 2 раза.Я применяла лак на водной основе.Он просто замечательный,без запаха.Стоит везде по разному в магазинах.Есть по 100 руб и за 140 можно найти.А еще появился лак на водной основе для работ в сауне.Так там присутствует воск.Сверх отличный лак.Забыла,извиняюсь.Еще нужно приклеить 1 ленту для закрытия шкатулки.На один конец я пришила липучку,а другую часть липучки приклеила на клей титаник на донышко шкатулки(с наружи).Цветок сделала из лент по типу канзаши(японского цветка)

Старый 02.09.2010, 22:50   #72
Профессор

Стрелка

Африканские бусы на лето.

Лето – это замечательное время. Именно в это время нам хочется соприкоснуться с чем-то восточным или африканским. Но если у Вас так и не удалось посетить африканские или азиатские страны, не отчаивайтесь несколько аксессуаров к одежде помогут Вам стать немного ближе к их культуре. Например, такие африканские бусы, можно сделать самостоятельно.
(640x480, 196Kb)
Для этого нужна плотная цветная бумага (подойдут первые страницы глянцевых журналов), ножницы и клей.
1.Благодаря этой схеме Вы поймете как нужно резать бумагу для создания какой-либо определенной формы.

2.А это схема бус более удлиненной формы, как на рисунке показано – заклеивать нужно начинать с последних 2 см клеем ПВА.Потом только нужно нанизать на шнур – и Вы с замечательными африканскими бусами.
источник http://knitly.com/

Старый 24.12.2010, 22:21   #73
Профессор

Подмигивание

Пользуясь предыдущим сообщением, я сделала из этих вот бус навесные коротенькие шторки в виде арки. Вот что у меня получилось:

Старый 10.09.2011, 15:19   #74
Студент

hastrush, Если вам не трудно, может вы выложите подборку мастеркласс по вышивке лентами.
Larusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:14   #75
Профессор

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Larusa Посмотреть сообщение
hastrush, Если вам не трудно, может вы выложите подборку мастеркласс по вышивке лентами.
Здравствуйте, извините, что поздно отвечаю
http://panna.ru/masterklass/lenty/
http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=247133
http://www.liveinternet.ru/tags/%EC%...1%F5%E5%EC%FB/
http://www.neva-mozaika.ru/embroider_ribbon.html
http://melange-salon.ru/master-klass...shivke_lentami

Так же можете посмотреть в Ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=YVdwbCSV3xU
http://www.youtube.com/watch?v=DaBDej4a7oA

Добавлено через 15 часов 46 минут
Архивные папки. Винтажные.

Материалы

Картонные архивные папки
Акриловая краска
Акриловая патина
Бумага для скрапбукинга
Дистресс-чернила
Страничка из книги
Атласные ленты
Кружевная тесьма
Декоративная подвеска
Обойный клей для приклеивания бордюров
Клей "Титан"
Клеевой пистолет
Фигурные ножницы
Фигурный дырокол края
Цанговый нож

Способ изготовления

Подготовила папки. Ободрала кармашки для этикеток, чтобы не мешались. Протерла поверхности ацетоном.
По краям покрасила папки белым акрилом. Затем немножко попачкала патиной.
Подобрала бумагу по цветам и рисунку. Вырезала фрагменты разных размеров. Где-то просто оборвала по краю, где-то воспользовалась фигурными ножницами или дыроколом. Попачкала краешки дистресс-чернилами. Оклеила папки бумагой. Пользовалась обойным клеем для бордюров, очень хорошо держит и следов не оставляет.
Для розовой папки отверстия для петель держателя и круглую дырочку в корешке вырезала до приклеивания бумаги, а она растянулась немного и сложно было подогнать прорехи на место. Поэтому для второй папки все вырезала уже после наклеивания цанговым ножом.
На розовую папку этим же клеем приклеила готовые бумажные фигурки.
Накрутила розочек из атласной ленты, это был первый опыт, немножко корявенько получилось…
Оторвала кусочек книжной странички, края попачкала дистрессом, скрутила в рулончик и перевязала тонкой ленточкой, на которую подвесила декоративную висюльку.
Клеевым пистолетом приклеила украшения на корешок.
Кружевную тесьму состарила чайной заваркой. Для розовой папки использовала готовое кружево, для бежевой – связала кайму крючком. Приклеила клеем «Титан».

Последний раз редактировалось hastrush; 14.10.2012 в 16:00.. Причина: Добавлено сообщение
hastrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 22:24   #76
Абитуриент

По умолчанию экспертные методы определения качества товаров вывод

Эта боль нужна не для того, чтобы ты мне что-то рассказал. На дрожащих ногах отошел подальше от линии прилива и рухнул на раскаленный песок.

Призрак попытался было захлопнуть книгу, но его руки прошли сквозь том и сквозь стол. Быстро подхватив шинель, я потопал следом за командиром, даже не пытаясь выяснить на ходу, что же произошло.

Мальчик оторвался от книги и посмотрел на мать. Она прищурилась, держа нож за холодное скользкое лезвие, и терпеливо выжидая подходящего момента. Люди в сером делали свое дело под присмотром начальника, писари прилежно писали, а уставшие целители негромко переговаривались, обсуждая непонятные непосвященным целительские проблемы.

Он у вас, кстати, никуда не годный, просто горе какое-то. Стоит также отметить, что данная подъебка полностью корректна, и поводом к конфликту служить не может.

Все пошло б по иному пути, и что на том пути, никому неизвестно. Мы уже приступили к выработке таких же унифицированных сжатых ответов. Мне ужасно стыдно, что я орал на тебя. А может быть, это правда?

Добавлено через 8 минут
Она решила не пускать меня дальше. Ответить сразу я не мог.

Непродолжительное смущение вскоре заместилось обычной маской хладнокровия. А однажды страх обрушился на меня.

Он поразился ее худобе, потом удивился, как она сюда попала, и только потом понял, что это не сон. Но таким я люблю его еще больше и никогда не смог бы нанести ему удар, из чего следует, что я никогда не смог бы вступить с вами в связь. Сандро уже открыл рот, собираясь выпрашивать свободу, но вспомнил очаровательную рыжеволосую девушку, и ее обворожительный образ тут же предстал перед ним.

На самом деле этого нет, и я нахожусь в какой-то виртуальной реальности. Могла бы вполне обходиться без докторов.

Ты уже тогда выбрала роль налогового агента? А я еле себя в руках держу. Я умоляла и проклинала. Едва взглянув вниз через стойку, побледневший юноша мгновенно выдал всю необходимую информацию.

Последний раз редактировалось ATugCrupt; 29.05.2015 в 22:32.. Причина: Добавлено сообщение
ATugCrupt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 09:44   #77
Абитуриент

По умолчанию Могут ли выселить, если прописка по ста?

Могут ли выселить, если прописка по ста?
Сколько стоит временная прописка за месяц?
Нужна ли собственнику квартиры прописка?
это и другое на сайте: propiska.pro
ПРОПИСКА.ПРО
Старый 12.01.2018, 19:40   #78
Абитуриент

По умолчанию Что такое регистрация прописка беларусь?

Что такое регистрация прописка беларусь?
Нужно ли для получения гарантийного письма для обучения в ргму московская прописка?
Что дает прописка??
это и другое на сайте: propiska.pro
ПРОПИСКА.ПРО
Старый 16.01.2018, 19:57   #79
Абитуриент

По умолчанию Fat Puss Boobs!Blacks Girl photos!# 2021498

Fat Puss Boobs!Blacks Girl photos!# 1300325
Momy Plump tit!Sex chubby babe # 8603956
Hermanmiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 21:23   #80
Абитуриент

По умолчанию Big Blacks Grl!Old Fat puss !# 8774771