Вернуться   NoFame.ru > Я ищу > Игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 17:38   #11
Абитуриент

Я еще не дошла до склада одежды. У меня есть только две хижины и баня.
Я не торопилась сильно ничего строить, пока не нашла дополнительный источник питания, потому что первое мое племя вымерло от голода. Ну, правда, я еще додумалась их оставить на двое суток, не знала тогда, что можно ставить на паузу. Прихожу - а у меня одни скелеты лежат и почему-то бегают двое шестилетних детей. Как они умудрились выжить - хз, но пришлось начинать сначала...
Aloria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 18:21   #12
Абитуриент

Когда народ вымирает в бочке приносит море детей. Я набрала рыбой 2000 продуктов, мне написали, что о еде можно больше не беспокоиться. Сейча у меня 63 бездельника. Просчитала все возможные варианты зелей, у меня получилось 55. Сижу тупо делаю все в подряд, может что то силу даст поднять статую и забрать ракушку-ключ. Но пока только смешные смеси получаются. Польза есть только от 3 роз. Они размножаются лучше и быстрее. Кстати в дальнейшем у них появляются двойни и тройни. Прикольно.
sveta140874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 21:00   #13
Абитуриент

Да, я сделала все 55 зелий уже и даже записала, что какое делает.
Есть два зелья, которые меня настораживают - одно приносит озарение, другое делает умнее. И еще есть зелье, которое вроде как ускоряет, может, оно должно помочь поселенцам взять жемчужину.
Короче, мне еще рано страдать, т.к. у меня только второй уровень всех технологий. Скоро наберут 150 тысяч оков - куплю науку третий уровень, там веселее должно пойти. А сейчас они почти все набирают очки, три человека затариваются рыбой (уже 8 тысяч, но для достижения надо 20), дети (и в их исле юный 9тилетнйи вождь) носятся по округе.
А вообще, меня слегка раздражает тормознутость поселенцев. Что б их было не сделать поживее?
Старый 12.02.2011, 21:23   #14
Абитуриент

Они двигаются и делают все быстрее если сыты. И посмотри в настройках поставь максимум. Какие зелья тебя заинтересовали, из чего ты их сделала?
Старый 13.02.2011, 01:07   #15
Абитуриент

Оба эти зелья сделаны с помощью магического растения, т.ч. надо тебе самой искать рецепт. Что они делают - я написала.
То, которое ускоряет (они бегать начинают) делается из кактуса, лотоса и орхидеи.
Старый 13.02.2011, 01:53   #16
Абитуриент

У меня сейчас 101 человек, все построенно и из за того что им больше нечем заняться они стали заниматься спортом, таскают кирпичи и делают зарядку. Прикольно! Может станут спортсменами и поднимут статую. а еще они сами стали плодиться. Кстати, там где собираеся всякая хрень даются знания. Я собрала все ракушки и картинку. Не могу найти последнее перо и панцирь. Может хитрость какую знаешь?

Добавлено через 11 часов 16 минут
Нашла прохождение правда на английском, но можно воспользаваться переводчиком в инете. Знаю-жульничество но реально помогает
http://www.gamezebo.com/download-gam...ty/walkthrough

Последний раз редактировалось sveta140874; 13.02.2011 в 13:10.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.02.2011, 20:11   #17
Абитуриент

Я со складом одежды что-то не поняла...
У меня поселенцы сейчас строят четвртую хижину. Но когда их к ней подносишь, написано, что они видят склад одежды. Но строят хижину. Никакого склада я, в отличие от поселенцев, не вижу...

И еще. На третьем уровне лидерства вождь должен указывать коллекционный предмет, если его поднести к двери. Мой не указывает почему-то.

Добавлено через 16 минут
P.S. С вождем разобралась. Не туда подносила, оказывается.

Последний раз редактировалось Aloria; 13.02.2011 в 20:27.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.02.2011, 20:42   #18
Абитуриент

Это не хижина, а склад. Бестолковое здание, там за деньги 5000 можно переодеть поселенца, но от передевания ни чего не меняется. А вот дальше прикол, без подсказки не разобраться. В жизни не додуматься. Дальше начинай статую, это как выяснилось очень долгий процесс. Нужна помощь-пиши.
Старый 13.02.2011, 21:57   #19
Абитуриент

Да, я уже прочитала прохождение. Разберусь сейчас с хижиноскладом и займусь статуей.
У меня, кстати, еще ни одна коллекция не собрана. Осталось по одному перу и щиту, два коралла и 6(!!!) табличек. Таблички что-то вообще не появляются... Как растащили все камни - так и все...

Добавлено через 2 часа 17 минут
Не понимаю, что делать со статуей... Чертеж есть, подношу к ней вождя, мастеров-строителей, вместе и порознь, ничего не происходит.
Может, опять не туда подношу?
А склад одежды и правда какой-то тупой... Какой в нем прикол? В подсказке ничего не вижу.

Последний раз редактировалось Aloria; 14.02.2011 в 00:14.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.02.2011, 00:54   #20
Абитуриент

Внизу ставь вождя, напишут что он наблюдает и дальше строителей, но подходят только супер. С вызывом погоды поняла? Без подсказки в жизни не догодаться. А таблички появляются, смотри когда идет звон.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра